11.11.2020 05:59

okno5okno7okno3okno8okno4okno6okno1okno2

Девятое мая - День Славной Победы!

Девятое мая - нельзя забывать.

Можно без преувеличения сказать, что День Победы событие мирового масштаба и размах у праздника ежегодно соответствующий. В 2020 году всероссийский праздник, посвященный Дню Победы отметит юбилейную дату – 75 лет, ровно столько прошло с момента окончания Второй Мировой войны.
   9 Мая – великий праздник, который мы встречаем с радостью и грустью. Не только Россия, но и большое количество других стран отпразднует в 2020 году День Победы. Ежегодно участников боевых действий и тех людей, кто пережил Великую Отечественную войну все меньше, но память об их подвиге не уйдет вслед за ними, она будет жить вечно.
   В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции мы вынуждены находиться дома. Но это не стало препятствием в подготовке наших воспитанников к этому великому празднику.    Наши воспитатели совместно с детьми и их родителями  дистанционно готовились  к празднованию Дня победы.

В нашем детском саду прошла Акция "Окна Победы"

Также наши ребята, приняли участие в поэтическом флешмобе. Мальчишки и девчонки поздравили дорогих ветеранов с Великим Днём Победы!