26.10.2020 15:43

01. Основные сведения

Полное наименование образовательной организации: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад  № 12  муниципального образования Щербиновский  район станица Новощербиновская

Сокращенное наименование образовательной организации: МБДОУ д/с № 12 ст. Новощербиновская

Дата создания дошкольной образовательной организации: 1 декабря 1966 года

Учредитель образовательной организации:

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование Щербиновский район.

Функции и полномочия учредителя и собственника имущества в отношении Учреждения осуществляет администрация муниципального образования Щербиновский район.

Отдельные функции и полномочия Учредителя в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, настоящим Уставом и (или) постановлением администрации муниципального образования Щербиновский район осуществляет Управление образования администрации муниципального образования Щербиновский район.

Адрес Учредителя:

353620, Краснодарский край Щербиновский район станица Старощербиновская, улица Советов, 70,

Контактные телефоны:

8 (86151) 4-11-58.

Адрес электронной почты Учредителя:  scherbinovka@dgsz.krasnodar.ru

Адрес официального сайта Учредителя: http://staradm.ru/

Представительств и филиалов образовательной организации (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) – нет.

Место нахождения образовательной организации (юридический и фактический адрес):

Юридический адрес: 353632, Россия, Краснодарский край, Щербиновский район, станица Новощербиновская, ул. Ленина, 54

Фактический адрес: 353632, Россия, Краснодарский край, Щербиновский район, станица Новощербиновская, ул. Ленина, 54

Режим и график работы образовательной организации:

пятидневная рабочая неделя с 10,0 часовым пребыванием воспитанников с 7.30 до 17.30 и календарным временем посещения — круглогодично.

Суббота, воскресенье и  праздничные дни — нерабочие  (выходные)

Контактные телефоны образовательной организации: 8 (86151) 3-02-47

Адрес электронной почты образовательной организации: mbdoy12@mail.ru

Адрес официального сайта образовательной организации: https://mbdou12.uo-moshr.ru/

Сведения о местах осуществления образовательной деятельности

Адреса мест осуществления образовательной деятельности МБДОУ д/с № 12 ст. Новощербиновская в соответствии с приложением № 1 от 08.06.2012 к лицензии на осуществление образовательной деятельности серия 23ПО1 №0012740 от 08.06.2012, выданной Департаментом образования и науки Краснодарского края:

353632, Россия, Краснодарский край,Щербиновский район, станица Новощербиновская, ул. Ленина, 54

— места осуществления образовательной деятельности МБДОУ д/с № 12 ст. Новощербиновская, не указанные в приложении к лицензии на осуществление к образовательной деятельности, отсутствуют.

— представительств и филиалов образовательной организации (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) — отсутствуют.